• 24 июля 2018, вторник
  • Онлайн

ВЕБИНАР «Проработка эмоций красками с детьми» (4+)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Валентина Паевская. Детский нейропсихолог, ведущая семинаров
2074 дня назад
24 июля 2018 c 11:00 до 13:00

Эмоциональная гармония вашего ребенка. Вебинар по арт-терапии. Внимание! Вебинар рассчитан для города Петропавловск-Камчатский. 20:00 по местному времени (11:00 по МСК).

Для кого полезно:

Эта техника будет в помощь: детям при стрессе, детям с заиканием, детям с энурезом, детям с различными задержками в развитии и гиперактивных детей. Вы получите пошаговую инструкцию техники арт-терапии, с помощью которой самостоятельно сможете помочь ребенку.

Чему вы научитесь:

Вы узнаете методику при помощи которой дети смогут выплескивать свои эмоции. Вы поймете, как правильно использовать краски для того что бы помочь снять ребенку эмоциональное напряжение после стресса, во время адаптации в саду, во время переезда.

Обязательно! Во время вебинара сидеть за столом, иметь при себе краски гуашь (12 цветов), много толстых кисточек, картон, цветную бумагу, ножницы, карандаш, листы а4.

Регистрация