• 14 декабря 2019, суббота
  • Москва, м. Арбатская, ул. Воздвиженка, дом 9 (вход с Крестовоздвиженского пер.,​ конференц-залы "Аудиториум", первый этаж, зал "Сотовый")

Основы интеллекта. Сон. Речь. Иностранные языки

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Валентина Паевская. Детский нейропсихолог, ведущая семинаров
1567 дней назад
14 декабря 2019 c 10:00 до 15:30
Москва
м. Арбатская, ул. Воздвиженка, дом 9 (вход с Крестовоздвиженского пер.,​ конференц-залы "Аудиториум", первый этаж, зал "Сотовый")

Семинар «Основы интеллекта» подходит как родителям малышей, так и родителям младших школьников. Первые узнают, что не упустить в детском возрасте. Вторые – что подкорректировать в жизни ребенка, чтобы ему было легче учиться. Подходит родителям детей с особенностями развития.

Вы узнаете:

  1. Индивидуальные особенности восприятия информации. Виды памяти и их влияние на школьную жизнь. К какому типу относится Ваш ребенок и что из этого следует.
  2. Двигательный интеллект. Влияние движения на скорость обработки информации.
  3. Ночной сон и качество жизни. Как сон влияет на малышей, подростков и взрослых. Как наладить сон с точки зрения нейрофизиологии. 30% посетивших семинар в тот же день благополучно укладывают ребенка в 21.00.
  4. Истерика. Как успокоить ребенка и даже взрослого. Практические пошаговые действия.
  5. Левша или правша…
  6. Речь. Причины задержки речи. Когда нужно обращаться за помощью, а когда просто стоит набраться терпения. Помощь логопеду и учителю русского языка.
  7. «Невидимая пуповина». Как работает эмоциональная связь между мамой и ребенком и для чего это необходимо знать.
  8. Иностранный язык с рождения. Нужен ли? Как потратить деньги с максимальной эффективностью, чтобы ребенок двигался в изучении языка, а не повторял каждый год один и тот же набор фраз и слов. Четкая схема, построенная на последних исследованиях головного мозга и изучения иностранных языков.

Этот семинар на все случаи жизни. Вы многое узнаете не только про ребенка, но и про себя.

Длительность семинара: 5 часов 30 минут, включая перерыв 30 минут. Спикер оставляет за собой право увеличить длительность семинара до 30 минут.

При покупке билета вы получаете промокод на скидку на все семинары 25-26 января 2020.

Регистрация